Keithley Labornetzgerät, einstellbar 2280S-60-3 0
Nur 3 Stück an Lager beim Drittanbieter
Produktinformationen
Ausgangsspannung | 60 V |
Ausgangsstrom | 3.20 A |
Leistung | 192 W |
Artikelnummer | 8492575 |
Hersteller | Keithley |
Kategorie | Labornetzgerät |
Herstellernr. | 2280S-60-3 |
Release-Datum | 21.4.2018 |
Display | Digital |
Ausgangsspannung | 60 V |
Ausgangsstrom | 3.20 A |
Leistung | 192 W |
Energieversorgung | Netzbetrieb |
CO₂-Emission | 29.26 kg |
Länge | 700 mm |
Breite | 213 mm |
Höhe | 89 mm |
Gewicht | 5000 g |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- KeithleyUngenügende Daten
- 1.Voltcraft0.3 %
- 2.Peaktech1 %
Garantiefalldauer
- 1.Peaktech2 Tage
- VoltcraftUngenügende Daten
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Labornetzgerät» retourniert.
- 1.Voltcraft2.1 %
- 2.Peaktech4.2 %