Keithley Labornetzgerät, einstellbar 2260B-80-13
Zwischen Di, 19.5. und Fr, 22.5. geliefert
5 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
kostenloser Versand
Produktinformationen
Prägen Sie einen weiten Bereich von Spannungen und Strömen mit den Spannungsversorgungen bis 360 W, Modelle 2260B-30-36 und 2260B-80-13. Für höhere Leistungsanforderungen bis zu 720 W verwenden Sie die Spannungsversorgungen, Modelle 2260B-30-72 und 2260B-80-27. Alle vier Geräte haben Ausgänge für konstante Leistung und bieten flexible Bereiche für Spannungs- und Stromausgangskombinationen. Die Versorgungen bis 360 W geben entweder bis 30 V oder 80 V bzw. entweder bis 13,5 A oder 36 A aus, während die Modelle für 720 W doppelt so viel Strom, 27 A oder 72 A, bei gleichen maximalen Spannungen liefern. Der grosse Bereich von Ausgangsspannungen und -strömen der Spannungsversorgungen der Serie 2260B, einhergehend mit mehreren Schnittstellen, ermöglicht deren Nutzung in vielen Anwendungen für Forschung und Entwicklung, Qualitätskontrolle und Produktion.