JVC LT32VAH3300
32", LED, UHD
Zwischen Sa, 30.5. und Di, 9.6. geliefert
Nur 4 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
UHD
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Gewicht
4.10 kg
Dokumente
Technisches Datenblatt.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
JVC
Kategorie
TV
Herstellernr.
LT32VAH3300
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
32"
Bildschirmdiagonale (cm)
60 cm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Bildauflösung
UHD
Pixelauflösung
1366 x 768 Pixel
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
50 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
12 W
TV-Tuner
Analog & Digital
Bildmodi
Dynamic Black EQSport
Weitere Features
EPG
Audioformate
MP3 VBRWAV
Videoformate
3gpAVIDATMKVmovmp4MPEGMPGVOBWMA
Montage
VESA Wandhalterung
75 x 75 mm
Anschlüsse
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V