Joy-it JT-PS1440-C
Mo, 18.5. geliefert
5 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
kostenloser Versand
Produktinformationen
Joy-it JT-PS1440-C Labornetzgerät, einstellbar 0 - 60V, 0 - 24A, 1440W, programmierbar, fernsteuerbar.