Hisense H55m3300
55", LCD, 4K
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Der 55" (138 cm) grosse Smart-TV von Hisense H55M3300 liefert dank Ultra-HD-Auflösung gestochen scharfe Bilder in 4K. Selbst Material mit niedrigerer Auflösung wird qualitativ verbessert. Die interaktive Benutzeroberfläche VIDAA bietet dank des integrierten WLAN einen schnellen und einfachen Zugang zu Inhalten wie Video-on-Demand und anderen Apps und Programmen. Zahlreiche Anschlussmöglichkeiten, darunter vier HDMI-Eingänge, YUV usw., ermöglichen es, gleichzeitig mehrere Geräte (Receiver, DVD-Recorder usw.) an den H55M3300 anzuschliessen. Mediendateien können zudem über einen USB 2.0-Eingang wiedergegeben werden. Mit dem HD-Triple-Tuner und einem CI-Plus-Slot benötigt der H55M3300 keine zusätzlichen Geräte zum Empfang von verschlüsselten HDTV-Programmen und ist flexibel für alle Empfangsarten wie Satelliten-, Kabel- und DVB-T-Empfang.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Video-Anschlüsse
Gewicht
15.50 kg
Dokumente
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Hisense
Kategorie
TV
Herstellernr.
H55M3000
Release-Datum
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
10 W
TV-Tuner
HbbTV
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebaut
Montage
VESA Wandhalterung
200 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Audio Out (1x)KopfhörerOptical TOSLINK (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
WLAN
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Eingangsspannung
220 - 240 V