Hisense 86MR6DE-E GoBoard
3840 x 2160 Pixel, 86"
Zwischen Fr, 15.5. und Di, 19.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
  • Ultra-HD Auflösung von 3840 x 2160 Pixeln für gestochen scharfe Bilder
  • Multi-Touch-Funktionalität für interaktive Anwendungen
  • Integrierte Lautsprecher für eine umfassende Audioerfahrung
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten, einschliesslich HDMI und USB-A
  • Robuste Bauweise für den 16/7-Betrieb, ideal für kommerzielle Nutzung.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
86"
Touch
Multi-Touch
Display Ausstattung
Integrierte LautsprecherMiracastTimerWebbrowserWLAN
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Hisense
Kategorie
Digital Signage
Herstellernr.
86MR6DE-E
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Display Eigenschaften
Betriebssystem
Android
Bildschirmdiagonale (Zoll)
86"
Bildschirmdiagonale (cm)
217 cm
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Bildauflösung
4K
Bildseitenverhältnis
16:9
Kontrastverhältnis
4000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
8 ms
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Helligkeit
350 cd/m²
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Touch
Multi-Touch
VESA Wandhalterung
1000 x 600 mm
Display Ausstattung
Weitere Features
24/7 Dauerbetrieb
Energieversorgung
Leistungsaufnahme
450 W
Leistungsaufnahme (Standby)
0.50 W
Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)