Godox AD100PRO
Set, 100 Ws9 Stück an Lager
Produktinformationen
Godox Witstro AD100Pro
Unglaublich klein
Umfangreiche Vielseitigkeit
Drahtlose Freiheit
Technische Details:
- Verzögerungsblitz: 0,01 bis 30 Sekunden
- Modellierlampe (LED): 1,8 W, Lichthelligkeit: 1 bis 10 Stufen
- Übertragungsreichweite: 100 m
- Kanäle: 32 (1 bis 32)
- ID: 01 bis 99
- Stromversorgung: Lithium Akku
- Farbtemperatur: 5800 ± 200K
- Abmessungen: 120 x 76 x 76 mm
- Nettogewicht: 524 g (Batterie enthalten)
- Garantie: 2 Jahre
Lieferumfang:
- AD100Pro
- Ladegerät
- Batterie
- USB Kabel
- Tragbare Tasche
- AD E2 Halterung
- Bedienungsanleitung.
Farbtemperatur | 5800 K |
Energieversorgung | Akkubetrieb |
Artikelnummer | 14638574 |
Hersteller | Godox |
Kategorie | Studioblitz |
Herstellernr. | GO AD100PRO |
Release-Datum | 18.1.2021 |
Verkaufsrang in Kategorie Studioblitz | 1 von 192 |
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet | Nein |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Studioblitztyp | Set |
Max. Blitzleistung | 100 Ws |
Einstelllicht | 100 W |