EVGA 100-W1-0500-K2
500 W
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Wenn Sie ein begrenztes Budget haben, ist der EVGA 500W 80 PLUS eine gute Wahl zu geringen Kosten. Die Unterstützung von 40A auf einer einzelnen +12V-Schiene bietet mehr Optionen, ohne dass Sie Ihre Komponentenanforderungen reduzieren müssen. Sparen Sie Platz mit dem kompakten Design des 500W, dem gut platzierten Netzschalter und den vollständig ummantelten Kabeln. Der 500W bietet die Verbindungen und Schutzfunktionen, die für grundlegende Systemaufbauten erforderlich sind. Mit einem extrem leisen Lüfterdesign ist der 500W ein grosser Vorteil für Ihren nächsten Budgetaufbau.
Das Wichtigste auf einen Blick
Formfaktor
ATXEPS12V
80 PLUS Zertifikat
Zertifiziert
Modularität
Fest verbaut
Interne Anschlüsse
15-Pin S-ATA (6x)24-Pin ATX Stromanschluss (1x)4-Pin Floppy (1x)4-Pin Molex (3x)4+4-Pin 12V (1x)6+2-Pin PCI-Express (2x)
Stromschutz Funktionen
OCPOPPOTPOVPSCPUVP
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
EVGA
Kategorie
PC Netzteil
Herstellernr.
100-W1-0500-K2
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Netzteil Eigenschaften
Formfaktor
ATXEPS12V
Wirkungsgrad
80%
80 PLUS Zertifikat
Zertifiziert
Modularität
Fest verbaut
Netzteil Anschlüsse
Interne Anschlüsse