Striebel & John STR MA630ALAB Module interrupteur-sectionneur
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
Le module de disjoncteur de charge STR MA630ALAB de Striebel & John est une solution de haute qualité pour l'aménagement intérieur des armoires électriques. Ce module est équipé d'un disjoncteur de charge de la marque ABB OT630E03P, qui supporte un courant nominal maximal de 630 A. La conception est pensée pour une installation facile dans l'armoire et offre une unité de montage de 3 U, correspondant à une hauteur de 450 mm. Avec une largeur de champ de 500 mm et 72 unités de place, ce module est idéal pour des installations électriques complexes. Les couvercles en plastique sont d'un attrayant gris RAL 7035 et disposent d'un verrou à pression et rotation à 90 degrés, garantissant une manipulation sécurisée. Le module est adapté pour des profondeurs d'armoire à partir de 275 mm et nécessite un châssis de montage EDF ou WR séparé pour l'installation.
  • Équipé d'un disjoncteur de charge ABB OT630E03P pour une haute performance
  • Adapté pour des profondeurs d'armoire à partir de 275 mm