MDT technologies Alimentation de bus STV-0640.02
Livré entre jeu, 28/5 et sam, 30/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Alimentation de bus MDT technologies STV-0640.02
Fabricant : MDT technologies
Désignation : Alimentation de bus REG, 640mA
Type : STV-0640.02
Système de bus KNX : Oui
Système de bus KNX radio : Non
Système de bus radio : Non
Système de bus LON : Non
Système de bus Powernet : Non
Autres systèmes de bus : Aucun
Type de montage : REG
Largeur en unités de pas : 4
Avec affichage LED : Oui
Tension de bus tamponnable : Non
Nombre de selfs intégrées : 1
Nombre de lignes pouvant être alimentées : 1
Courant de sortie max : 640 mA
Tension secondaire : 29 V
Détails supplémentaires :
Alimentation de bus, 4HP, REG, 640mA. Courant nominal 640mA, courant continu 960mA, courant de pointe 1200mA. Alimentation de bus KNX avec self intégrée. Tension d'alimentation 230VAC. Protection contre les courts-circuits. Protection contre les surcharges. Surveillance de la température avec coupure en cas de surchauffe. Affichage LED pour réinitialisation du bus, fonctionnement normal et surcharge.