Eaton P3-100/EA/SVB/2HI11
Informations sur le produit
- Interrupteur principal tripolaire avec fonction d'arrêt d'urgence
- Degré de protection IP65 pour des exigences environnementales élevées
- Tension d'entrée jusqu'à 690 V
- Conforme aux normes internationales telles que IEC/EN 60947 et UL.
Courant nominal | 100 A |
Tension nominale | 690 V |
Type de protection (code IP) | IP65 |
Numéro d'article | 33802894 |
Fabricant | Eaton |
Catégorie | Distributeur de courant mobile |
Réf. du fabricant | 12723 |
Date de sortie | 17/5/2023 |
Couleur | Rouge |
Couleur exacte | Rouge |
Courant nominal | 100 A |
Tension nominale | 690 V |
type de montage | Montage encastré |
Nombre de pôles | 3x |
Type d'actionneur | Actionneur rotatif d'embrayage de porte |
Puissance | 55000 W |
Tension d’entrée | 690 V |
Pays d'origine | Royaume-Uni |
Article(s) par unité de vente | 1 pcs |
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- 1.Eaton0 %
- 2.MeanWell0.1 %
- Phoenix ContactDonnées insuffisantes
Durée de la garantie
Source: Digitec Galaxus- EatonDonnées insuffisantes
- MeanWellDonnées insuffisantes
Taux de retour
Source: Digitec Galaxus- 1.Phoenix Contact0.7 %
- 2.MeanWell2.7 %
- 3.Eaton3.8 %