Black & Decker BEH710QS
Perceuse à percussionPlus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
Type de visseuse | Perceuse à percussion |
Mandrin | Dégagement rapide |
Alimentation | Fonctionnement sur secteur |
Puissance | 710 W |
Couple max. | 23.30 Nm |
Poids | 1.80 kg |
Numéro d'article | 11787368 |
Fabricant | Black & Decker |
Catégorie | Perceuse + Visseuses sans fil |
Réf. du fabricant | BEH710-QS |
Date de sortie | 27/8/2019 |
Classement des ventes dans Catégorie Perceuse + Visseuses sans fil | 537 de 6725 |
Liens externes | |
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur | Oui |
Couleur | Noir |
Couleur exacte | Noir, Orange |
Utilisation | Vis |
Mandrin | Dégagement rapide |
Fonctions supplémentaires | Interrupteur de verrouillage |
Diamètre max. des vis | 25 mm |
Diamètre max. de perçage dans le bois | 25 mm |
Diamètre max. de perçage dans l'acier | 13 mm |
Diamètre max. de perçage dans les ouvrages de maçonnerie | 13 mm |
Diamètre max. de perçage dans le béton | 13 mm |
Longueur du câble | 3 m |
Puissance | 710 W |
Vitesse max. Vitesse de rotation à vide | 2800 tr/min |
Couple max. | 23.30 Nm |
Nombre max. Nombre de coups | 47600 tr/min |
Pays d'origine | Allemagne, Chine |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 28.09 kg |
tarière | 8 mm |
Article(s) par unité de vente | 1x |
Largeur | 1.30 cm |
Hauteur | 1.30 cm |
Poids | 1.80 kg |
Longueur | 27.10 cm |
Largeur | 24.30 cm |
Hauteur | 7.90 cm |
Poids | 2 kg |
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- 11.Milwaukee1.5 %
- 12.DeWalt1.7 %
- 12.Metabo1.7 %
- 14.Makita2.2 %
- 15.Black & Decker3.7 %
Durée de la garantie
Source: Digitec Galaxus- Black & DeckerDonnées insuffisantes
- 1.Bosch Home & Garden0 jour
- 2.DeWalt1 jour
- 2.Einhell1 jour
- 4.Makita2 jours
Taux de retour
Source: Digitec Galaxus- 3.HAZET1 %
- 4.Milwaukee1.5 %
- 5.Black & Decker1.7 %
- 5.Bosch Professional1.7 %
- 5.DeWalt1.7 %