Black & Decker BDCDC18K
Perceuse-visseuse
Livré entre mer, 27/5 et ven, 29/5
6 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
Puissant & durable : grâce au moteur robuste et à l'engrenage planétaire. Applications : La puissance et la vitesse adéquates pour percer le bois et le métal, ainsi que pour toutes les applications de vissage. Confortable : poignée souple antidérapante pour un confort et une sécurité optimaux. Facile à utiliser : Lampe de travail LED, mandrin à serrage rapide de 10 mm et vitesse variable. Compacte et légère : pour un travail sans fatigue, même sur de longues périodes. Livré avec : 1x batterie 18V/1,5Ah LiIon à glissière. 1 embout double. Chargeur de batterie 400mA. Mallette de transport.
Spécifications principales
Type de visseuse
Perceuse-visseuse
Mandrin
Dégagement rapide
Alimentation
Fonctionnement sur batterie
Tension de la batterie
18 V
Couple max.
30 Nm
Poids
2 kg
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Black & Decker
Catégorie
Perceuse + Visseuses sans fil
Réf. du fabricant
BDCDC18K
Date de sortie
1/5/2018
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Couleur
Couleur
NoirOrange
Couleur exacte
NoirOrange
Caractéristiques de la perceuse + perceuse à percussion
Type de visseuse
Utilisation
ForageVis autoforante
Mandrin
Dégagement rapide
Fonctions supplémentaires
Présélection du coupleRotation à droite / gauche
Capacité de perçage
Diamètre max. des vis
25 mm
Diamètre max. de perçage dans le bois
25 mm
Diamètre max. de perçage dans l'acier
10 mm
Approvisionnement en énergie
Alimentation
Fonctionnement sur batterie
Caractéristiques de la pile / batterie
Type de pile / batterie
Li-ion
Tension de la batterie
18 V
Capacité de la batterie
1.50 Ah
Nombre de batteries
1x
Temps de charge
360 min
Système de batterie
Black + Decker POWERCONNECT 18V