Black & Decker Dustbuster Flexi PD1200AV
9 pièces en stock
Informations sur le produit
La buse d'aspiration extra longue est idéale pour les endroits difficiles à atteindre dans la voiture, comme entre les sièges et sous les sièges. Avec un câble de 5 m, tous les recoins de la voiture peuvent être atteints. Le colis comprend un sac de rangement pour les accessoires ainsi qu'une buse 2 en 1 avec brosse escamotable. L'adaptateur 12V s'adapte à toutes les prises 12V de la voiture.
Le système de filtration à 3 niveaux assure une absorption de saleté extrêmement élevée.
Contenu de la livraison :
- Buse 2 en 1 avec brosse escamotable
- Buse d'aspiration extra longue
- Sac de rangement
Caractéristiques techniques :
- Capacité : 12 V
- Réservoir à poussière : 560 ml
- Puissance d'aspiration : 12.5 AW
- Force d'aspiration : 400 mm/H2O
- Débit d'air : 1060 l/min
Exemples d'application :
- Pour aspirer la poussière, les peluches, la saleté, et plus encore.
- Spécialement conçu pour aspirer les endroits difficiles d'accès, comme entre et sous les sièges.
Type d’aspirateur | Aspirateur traîneau |
Système de sacs | Aspirateur sans sac |
Émission sonore | 65 dB |
Alimentation | Fonctionnement sur secteur |
Consommation d'énergie | 1200 W |
Poids | 1.50 kg |
Numéro d'article | 5969832 |
Fabricant | Black & Decker |
Catégorie | Aspirateur |
Réf. du fabricant | PD1200AV |
Date de sortie | 4/2/2016 |
Classement des ventes dans Catégorie Aspirateur | 309 de 2994 |
Couleur | Gris, Rouge |
Couleur exacte | Gris, Rouge |
Volume du bac/du sac | 0.56 l |
Nombre de niveaux de fonctionnement | 3 |
Max. Puissance d'aspiration | 3900 Pa |
Max. Puissance d'aspiration en Airwatt | 12.50AW |
Flux d'air | 17.67 l/s |
Émission sonore | 65 dB |
Type de filtre | Système de filtre |
Surfaces appropriées | Tapis |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 12.61 kg |
Tension d’entrée | 12 V |
Longueur du câble | 5 m |
Tension électrique | 12 V |
Longueur | 30 cm |
Largeur | 16.20 cm |
Hauteur | 27.10 cm |
Poids | 1.50 kg |
Longueur | 30.60 cm |
Largeur | 27.90 cm |
Hauteur | 16.50 cm |
Poids | 1.92 kg |
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- 14.Wedo1.4 %
- 18.Einhell1.5 %
- 19.Black & Decker1.8 %
- 19.Samsung1.8 %
- 21.Deerma1.9 %
Durée de la garantie
Source: Digitec Galaxus- 1.Adler0 jour
- 1.Black & Decker0 jour
- 1.Bosch Home & Garden0 jour
- 1.CleanMaxx0 jour
- 1.Deerma0 jour
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Aspirateur ».
Source: Digitec Galaxus- 29.Jimmy2 %
- 29.Rowenta2 %
- 33.Black & Decker2.1 %
- 34.Tristar2.2 %
- 35.Kica2.3 %