pbiasiil y a 7 mois000Pourquoi un paquet de 4 coûte-t-il 20% de plus que 4 paquets individuels ? C'est une blague, non ? 🙈😂Afficher dans la langue originale (allemand)David Raemyil y a 7 mois-101C'est effectivement le cas. Nous nous procurons l'ensemble et les produits individuels auprès de différents fournisseurs, ce qui peut entraîner leAfficher dans la langue originale (allemand)Commenter