Thomson 43FG2S14
43", LED, Full HD
Livré entre jeu, 18/6 et mer, 8/7
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
  • Wi-Fi intégré et Ethernet/LAN pour une connexion Internet facile
  • Tuner DVB-T2 pour la réception terrestre numérique
  • Rétroéclairage Direct-LED pour une luminosité uniforme
  • Format audio Dolby Digital 2.0 pour un son amélioré.
Spécifications principales
Taille de l'écran
43"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
Full HD
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Thomson
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
43FG2S14
Date de sortie
20/6/2024
Couleur
Couleur
Blanc
Couleur exacte
Blanc
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LED
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
43"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
109.20 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
Full HD
Définition de l'écran
1920 x 1080 pixels
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
16 W
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Formats audio
Dolby Digital 2.0
Montage
Support mural VESA
100 x 100 mm