Thomson 32HG2S14W
32", LCD, HD ready
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
  • Téléviseur intelligent avec système d'exploitation Android
  • Prise en charge de DVB-T2 et d'autres formats de signaux numériques
  • Connectivité Wi-Fi et Ethernet intégrée
  • Fonctionnalité Bluetooth pour des connexions sans fil
  • Support mural compatible VESA (100 x 100 mm).
Spécifications principales
Taille de l'écran
32"
Technologie d'affichage
LCD
Résolution de l'image
HD ready
Plage dynamique
Non
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Poids
4.99 kg
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Thomson
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
32HG2S14W
Date de sortie
26/6/2024
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Couleur
Couleur
Blanc
Couleur exacte
Blanc
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TV
Design
Mince
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
32"
Rétroéclairage
Direct LED
Diagonale d'écran (cm)
81.30 cm
Technologie d'affichage
LCD
Résolution de l'image
HD ready
Définition de l'écran
1366 x 768 pixels
Plage dynamique
Non
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
16 W
Système d'exploitation
Android
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Haut-parleurs intégrés
Formats audio
Dolby DigitalDolby Digital 2.0
Montage
Support mural VESA
100 x 100 mm