Strong SRT24HE4023
24", LCD, HD ready
Livré entre sam, 30/5 et sam, 13/6
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
SRT24HE4023 Téléviseur 24 pouces/60 cm Non-Smart, HD Ready, compatible 12V, de nombreuses fonctionnalités, noir
Un excellent petit téléviseur pour n'importe quel endroit !
En plus de son design compact, le SRT 24HE4023 se distingue par sa richesse de couleurs, son son exceptionnel et de nombreuses fonctionnalités pratiques. Grâce à l'adaptateur de voiture, vous pouvez facilement connecter votre téléviseur à la prise DC 12V de votre camping-car, caravane ou bateau.
  • Compatible 12V, idéal pour une utilisation mobile dans les caravanes, bateaux ou camping-cars
  • Tuner DVB-T2/C/S2 intégré
  • Lecture USB
  • Emplacement CI pour accès conditionnel à la télévision payante
  • Liste de favoris pour enregistrer les chaînes dans votre ordre préféré
  • Guide électronique des programmes (EPG)
  • Programmation directe via l'EPG
Caractéristiques techniques :
  • Diagonale : 60 cm (24 pouces)
  • Résolution : 1366x768
  • Triple tuner HD DVB-C/DVB-T2/DVB-S2
  • Mode hôtel
  • Connexions : 1x HDMI 1.4, 1x USB, 1x USB 2.0, casque
  • Classe d'efficacité énergétique UE : E
  • Dimensions du téléviseur sans pied de table (LxHxP) : environ 552,9x86,3x332,6 mm
  • Dimensions du téléviseur avec pied de table (LxHxP) : environ 552,9x144,1x369,7 mm
  • Dimensions de l'emballage (LxHxP) : environ 605x120x432 mm
  • Poids du téléviseur sans pied : environ 2,5 kg / avec pied : environ 2,4 kg
  • VESA : 200x100
  • Câble 12V inclus.
Spécifications principales
Taille de l'écran
24"
Technologie d'affichage
LCD
Résolution de l'image
HD ready
Taux de rafraîchissement natif
100 Hz
Connexions vidéo
HDMI (2x)
Poids
2.50 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Strong
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
SRT24HE4023
Date de sortie
22/12/2022
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Téléviseur hôtelTéléviseur LED
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
24"
Rétroéclairage
Double LED
Diagonale d'écran (cm)
60 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
Résolution de l'image
HD ready
Définition de l'écran
1366 x 768 pixels
Taux de rafraîchissement natif
100 Hz
Format d'image
16:9
Délai d'entrée
8 ms
Équipement + Fonctions
Système d'exploitation
Linux
TV numérique
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Montage
Support mural VESA
200 x 100 mm
Montage
Montage mural
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (2x)
Connexions audio
ÉcouteursOptique TOSLINK (1x)
Ports de données
PS/2 (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Fonctionnalités HDMI
HDMI 2.0
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
50 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
180 - 240 V