Philips 65OLED809/12
65", OLED, 4K, 2024
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
65"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Poids
22.90 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
65OLED809/12
Date de sortie
24/6/2024
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir avec détails chromés
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur OLED
Année du modèle
2024
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
65"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
164 cm
Affichage
OLED
Technologie d'affichage
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
40 W
Système d'exploitation
Google TV
Espace de stockage
16 Go
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosDolby DigitalStéréo (2.1)
Modes d'image
Cinémaéconome en énergieJeuStandard
Type de pied
Dessus de table
Autres fonctions
AmbilightArrêt automatiqueCapteur de lumière ambianteEPGMicro gradationMode ECO automatique
Formats audio
AACDolby AtmosDolby DigitalDTS:XFLACMP3 VBRWAV
Formats vidéo
AVCAVICEVEH.264H.265MKVMPEG-1MPEG2TSMPEG4 SP/ASPVP9
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions audio
Jack 3.5mm (2x)Sortie audio numérique (1x)
Ports de données
RF / Coaxial IN (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMARCeARCHDCP 2.3HDMI 2.1HDMI CEC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
102 W
Consommation électrique (en veille)
0.30 W
Tension d’entrée
220 - 240 V