Philips 65OLED759/12
65", OLED759, OLED, 4K, 2024
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
65"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby AtmosDolby VisionHDRHDR10HDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
24 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
65OLED759/12
Date de sortie
19/6/2024
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur OLED
Code pays
DE
Année du modèle
2024
Série
OLED759
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
65"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
165 cm
Affichage
OLED
Technologie d'affichage
Technologie de la dalle
TFT
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
OS de titane
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2HbbTV
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosHaut-parleurs intégrés
Modes d'image
CinémaJeuStandard
Image Réglage
Augmenter le contraste
Type de pied
Pieds latéraux
Autres fonctions
AmbilightFonction de minuterie
Formats audio
AACFLACWAV
Formats vidéo
AVICEVEMKVMPEG-1MPEG-2MPEG-4
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
ÉcouteursSortie audio numérique (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMeARCHDMI CECVRR
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V