Philips 32PHS6808/12
32", PHS6808, LED, HD, 2023, EU
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
32"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
HD
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Poids
4 kg
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Philips
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
32PHS6808/12
Date de sortie
4/5/2023
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
ChromageNoir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LED
Code pays
EU
Année du modèle
2023
Série
PHS6808
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
32"
Diagonale d'écran (cm)
80 cm
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
HD
Définition de l'écran
1280 x 720 pixels
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
10 W
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2HbbTV
Modes d'image
CinémaJeuStandard
Image Réglage
Augmenter le contraste
Type de pied
En forme de H
Autres fonctions
Duplication d'écranEPGNavigateur WebPlug-and-playTélétexte
Formats audio
AACFLACMPEG Audio Layer III (mp3)WAVWMA
Formats vidéo
AVICEVEMKVMPEG-1MPEG-2MPEG-4
Montage
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
WiFi
Fonctionnalités HDMI
ARCHDCP
Alimentation
Consommation électrique (en veille)
0.20 W
Tension d’entrée
220 - 240 V