LG OLED77B56LA
77", B5, OLED, 4K, 2025
avant CHF1799.–
Livré sam, 16/5
5 pièces en stock
livraison gratuite
Informations sur le produit
  • LG AI Picture Pro pour une qualité d'image optimisée
  • Prise en charge de la 4K Ultra HD avec un taux de rafraîchissement de 120 Hz
  • Options de connexion polyvalentes avec 4 ports HDMI
  • Fonctionnalités Smart TV intégrées avec prise en charge d'Apple AirPlay 2
  • Bluetooth 5.3 pour des connexions audio sans fil.
Spécifications principales
Taille de l'écran
77"
Plage dynamique
Dolby Vision
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
HDMI (3x)HDMI (4x)
Poids
22.90 kg
Réf. du fabricant
OLED77B56LA.AEU
Date de sortie
30/5/2025
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Smart TVTéléviseur OLED
Code pays
EU
Année du modèle
2025
Série
B5
Design
MatSans cadre
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
77"
Diagonale d'écran (cm)
195 cm
Plage dynamique
Dolby Vision
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Puissance nominale audio
20 W
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Modes d'image
Jeu
Image Réglage
Guide linguistique
Type de pied
Pieds latéraux
Formats audio
AACAC3HE-AACMP2PCMWMA
Formats vidéo
VP9
Montage
Support mural VESA
300 x 200 mm
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (3x)HDMI (4x)
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)
Transmission sans fil
Airplay 2BluetoothChromecastWiFiWiSA
Fonctionnalités HDMI
ARCeARCHDMI 2.1
Tension d’entrée
100 - 240 V