LG OLED65G59LS
65", OLED, 4K, 2025, DE
Livré lun, 18/5
Plus que 1 pièce en stock
livraison gratuite
Informations sur le produit
  • Technologie OLED pour une qualité d'image supérieure
  • Résolution 4K pour des détails d'une netteté incroyable
  • Fonctionnalité Smart TV intégrée pour un accès facile aux services de streaming
  • Design Gallery élégant qui s'intègre parfaitement dans les espaces de vie modernes.
Spécifications principales
Taille de l'écran
65"
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
22 kg
Réf. du fabricant
OLED65G59LS.AEU
Date de sortie
11/4/2025
Classement des ventes dans Catégorie TV
501 de 2111
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Smart TVTéléviseur OLED
Code pays
DE
Année du modèle
2025
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
65"
Diagonale d'écran (cm)
164 cm
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Puissance nominale audio
60 W
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosDolby Digital
Modes d'image
Jeu
Autres fonctions
Commandes vocalesEPGNavigateur Web
Formats audio
AACAC3HE-AACMP2PCMWMA
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (3x)
Transmission sans fil
Airplay 2BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
eARC
Alimentation
Consommation d'énergie
60 W
Tension d’entrée
100 - 240 V