LG OLED65C41LA
65", OLED, 4K, 2024
Livré entre mar, 19/5 et lun, 25/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur tiers
Offre de
livraison gratuite
Informations sur le produit
LG 65 pouces OLED evo AI C4 4K Smart TV – Une expérience OLED de haute qualité pour une qualité d'image intense et des mondes sonores immersifs. Écran : OLED 4K avec des fréquences natives de 100/120 Hz pour des mouvements fluides. Processeur : Processeur α9 Gen7 4K AI pour une reproduction d'image optimisée et un upscaling intelligent. Formats HDR : Dolby Vision, HDR10 et HLG pour une expérience visuelle vivante. Son : son 9.1.2 avec Dolby Atmos pour un son surround puissant. Fonctionnalités de jeu : G-Sync et FreeSync, Game Optimizer et VRR jusqu'à 144 Hz.
Le téléviseur propose des fonctionnalités spéciales pour les passionnés de jeux : compatibilité avec G-Sync et FreeSync ainsi qu'un tableau de bord de jeu optimisé pour le VRR et des temps de latence réduits, garantissant une expérience de jeu fluide. Le système de haut-parleurs 9.1.2 avec Dolby Atmos crée un son surround immersif et apporte une qualité audiophile à chaque scène. Avec une profondeur de seulement 45,1 mm, son design élégant s'intègre parfaitement dans n'importe quelle pièce et offre une flexibilité maximale grâce à ses multiples options de connexion, dont quatre ports HDMI. Les fonctionnalités Smart TV avec webOS 24, Alexa intégré et Multi-View permettent d'afficher jusqu'à quatre contenus simultanément et de contrôler le téléviseur à volonté.
Spécifications principales
Taille de l'écran
65"
Plage dynamique
Dolby Vision
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Connexions vidéo
DVB-S2 (3x)
Poids
16.60 kg
Réf. du fabricant
OLED65C41LA
Date de sortie
7/5/2024
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Année du modèle
2024
Design
MatSans cadre
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
65"
Diagonale d'écran (cm)
165.10 cm
Plage dynamique
Dolby Vision
Taux de rafraîchissement natif
120 Hz
Puissance nominale audio
40 W
TV numérique
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Downfiring
Modes d'image
SportStandard
Type de pied
Pied central
Formats audio
Dolby AtmosDTS:X
Formats vidéo
CEVEVP9
Montage
Support mural VESA
300 x 200 mm
Connexions
Connexions vidéo
DVB-S2 (3x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)Sortie IR (1x)
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (3x)
Transmission sans fil
Airplay 2BluetoothMiracast
Fonctionnalités HDMI
eARCHDCPHDMI 2.1
Alimentation
Consommation d'énergie
97.20 W
Tension d’entrée
100 - 240 V