LG OLED55A19
55", A2, OLED, 4K, 2021
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
  • Pixels auto-illuminés pour une qualité d'image inégalée
  • Résolution 4K pour des images nettes
  • Plage dynamique HDR10 pour des couleurs et des contrastes éclatants
  • Système d'exploitation convivial webOS pour un accès facile aux services de streaming
  • Options de connexion polyvalentes, y compris HDMI et USB.
Spécifications principales
Taille de l'écran
55"
Plage dynamique
HDRHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)DVI-D (1x)HDMI (3x)
Poids
18.40 kg
Réf. du fabricant
OLED55A19LA.AVS
Date de sortie
13/4/2021
Smart TVTéléviseur OLED
Code pays
CH
Année du modèle
2021
Série
A2
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
55"
Diagonale d'écran (cm)
139 cm
Plage dynamique
HDRHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Puissance nominale audio
20 W
TV numérique
Analogique et numérique
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Modes d'image
CinémaJeuStandard
Image Réglage
Augmenter le contraste
Type de pied
En forme de H
Autres fonctions
Fonction d'enregistrement
Formats audio
Dolby Atmos
Montage
Support mural VESA
300 x 200 mm
Connexions
Connexions vidéo
Connexions audio
ÉcouteursOptique TOSLINK (1x)
Ports de données
PS/2 (2x)
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
eARCHDMI 2.0
Tension d’entrée
100 - 240 V