Hisense 86MR6DE-E GoBoard
3840 x 2160 pixels, 86"
Livré entre lun, 18/5 et mer, 20/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
  • Résolution Ultra-HD de 3840 x 2160 pixels pour des images nettes
  • Fonctionnalité multi-touch pour des applications interactives
  • Haut-parleurs intégrés pour une expérience audio complète
  • Options de connexion polyvalentes, y compris HDMI et USB-A
  • Construction robuste pour un fonctionnement 16/7, idéal pour une utilisation commerciale.
Spécifications principales
Taille de l'écran
86"
Tactile
Multi-touch
Caractéristiques de l'affichage
Haut-parleurs intégrésMinuteursMiracastNavigateur WebWiFi
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Hisense
Catégorie
Affichage dynamique
Réf. du fabricant
86MR6DE-E
Date de sortie
27/6/2023
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés de l'écran
Système d'exploitation
Android
Taille de l'écran
86"
Diagonale d'écran (cm)
217 cm
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Résolution de l'image
4K
Format d'image
16:9
Taux de contraste
4000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
8 ms
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Luminosité
350 cd/m²
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Tactile
Multi-touch
Support mural VESA
1000 x 600 mm
Autres fonctions
Fonctionnement continu 24h/24 et 7j/7
Alimentation
Consommation d'énergie
450 W
Consommation en veille
0.50 W
Connexions
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)