Godox AD100PRO
Set, 100 Ws9 pièces en stock
Informations sur le produit
Godox Witstro AD100Pro
Incroyablement petit
Polyvalence étendue
Liberté sans fil
Détails techniques :
- Flash retardé : 0,01 à 30 secondes
- Lampe de modélisation (LED) : 1,8 W, luminosité : 1 à 10 niveaux
- Portée de transmission : 100 m
- Canaux : 32 (1 à 32)
- ID : 01 à 99
- Alimentation : batterie lithium
- Température de couleur : 5800 ± 200K
- Dimensions : 120 x 76 x 76 mm
- Poids net : 524 g (batterie incluse)
- Garantie : 2 ans
Contenu de la livraison :
- AD100Pro
- Chargeur
- Batterie
- Câble USB
- Sac portable
- Support AD E2
- Manuel d'utilisation.
Température de couleur | 5800 K |
Alimentation | Fonctionnement sur batterie |
Numéro d'article | 14638574 |
Fabricant | Godox |
Catégorie | Flash studio |
Réf. du fabricant | GO AD100PRO |
Date de sortie | 18/1/2021 |
Classement des ventes dans Catégorie Flash studio | 1 de 192 |
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur | Non |
Couleur | Noir |
Couleur exacte | Noir |
Type de flash studio | Set |
Max. Puissance du flash | 100 Ws |
Modélisation de lumière | 100 W |