ECG 32HSL231M
32", LED, HD
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
  • Plage dynamique : HDR10 pour une qualité d'image améliorée
  • Type de support mural VESA : 75 x 75 mm pour des options de montage flexibles
  • Système de verrouillage pour enfants intégré pour une sécurité supplémentaire
  • Multiples options de connexion, y compris SCART et USB-A
  • Affichage à l'écran (OSD) pour une navigation conviviale.
Spécifications principales
Taille de l'écran
32"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
HD
Plage dynamique
HDR10
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Connexions vidéo
HDMI (1x)Péritel (1x)
Poids
4.63 kg
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
ECG
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
32HSL231M
Date de sortie
13/6/2024
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Téléviseur LED
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
32"
Diagonale d'écran (cm)
80 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Technologie de la dalle
TFT
Résolution de l'image
HD
Définition de l'écran
1366 x 768 pixels
Plage dynamique
HDR10
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
12 W
TV numérique
Analogique et numériqueDVB-CDVB-SDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Haut-parleurs intégrés
Autres fonctions
Affichage à l'écran (OSD)EPGSécurité enfants
Formats audio
AACM4AWAVWMV
Formats vidéo
AVIMKVmp4MPGTSVOB
Montage
Support mural VESA
75 x 75 mm