Brother ADS-4300N
LAN, USBLivré après-demain
Plus que 1 pièce en stock
Plus que 1 pièce en stock
livraison gratuite
Informations sur le produit
Type de scanner | Scanner de documents |
Caractéristiques du scanner | FAD, Numérisation recto verso, OCR, USB Host |
Résolution optique | 600 x 600 dpi |
Connectivité | LAN, USB |
Numéro d'article | 21229343 |
Fabricant | Brother |
Catégorie | Scanner |
Réf. du fabricant | ADS4300NRE1 |
Date de sortie | 10/8/2022 |
Classement des ventes dans Catégorie Scanner | 12 de 363 |
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur | Non |
Fonctions du scanner | Numérisation vers PDF |
Format de numérisation | 215,9 x 355,6 mm |
Profondeur des couleurs | 24 bits |
Taille du module de numérisation à plat | A4 |
Vitesse de numérisation (page / texte) | 40 PPM |
Vitesse de numérisation (image / graphiques) | 80 PPM |
Type de capteur de scanner | ECI |
Formats pris en charge | JPEG, PDF, TIFF |
Format papier | A4, Carte de visite |
Connectivité | LAN, USB |
Séparation du papier | Mécanique |
Charge max. par jour | 6000x |
Poids du papier | 40 - 200 g/m |
Capacité ADF | 80 pcs |
Version du système d'exploitation | Windows Server 2012 |
Système d'exploitation compatible | Mac OS, Windows |
Alimentation | Fonctionnement sur secteur |
Logiciel de numérisation | TWAIN, WIA |
Contenu de la livraison | 1 x câble USB SuperSpeed, Câbles AC |
Pays d'origine | Chine |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 36.01 kg |
Longueur | 191 mm |
Largeur | 300 mm |
Hauteur | 216 mm |
Poids | 3.09 kg |
Longueur | 39.50 cm |
Largeur | 31.90 cm |
Hauteur | 24.60 cm |
Poids | 3.64 kg |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
Droit de retour de 30 jours
24 mois Garantie (Bring-in)
13 offres supplémentaires
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- 2.Plustek0.7 %
- 3.Canon1.1 %
- 4.Brother1.3 %
- 5.Iris1.6 %
- 6.Rollei2 %
Durée de la garantie
Source: Digitec Galaxus- 2.Reflecta1 jour
- 4.Iris2 jours
- 5.Brother3 jours
- 5.Canon3 jours
- 7.Epson4 jours
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « Scanner ».
Source: Digitec Galaxus- 1.RICOH2.9 %
- 2.Brother3.2 %
- 2.Canon3.2 %
- 4.DNT3.3 %
- 5.Media-Tech3.8 %