ASUS BE24WQLB
24"
Livré entre mer, 20/5 et jeu, 21/5
Plus que 4 pièces en stock chez le fournisseur tiers
livraison gratuite
Informations sur le produit
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur PC
Résolution de l'image
WUXGA
Technologie d'affichage
LED
Taux de rafraîchissement
75 Hz
Équipement de surveillance
Emplacement pour verrou KensingtonHaut-parleurs intégrés
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (1x)VGA (1x)
Ports USB
USB-A
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
ASUS
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
90LM04V1-B01370
Date de sortie
30/10/2019
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur PC
Taille de l'écran
24"
Diagonale d'écran (cm)
61.13 cm
Résolution de l'image
WUXGA
Distance entre les pixels
0.27 mm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Panneau
IPS
Technologie de la dalle
IPS
Taux de rafraîchissement
75 Hz
Format d'image
16:10
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
Temps de réponse (gris-à-gris)
5 ms
Luminosité
300 cd/m²
Profondeur des couleurs
8 bits
Couverture de l'espace colorimétrique
sRGB : 100%.
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Connectivité
HDMI
Tactile
pas de fonction tactile
Support + ergonomie
Options de réglage
Fonction de pivotInclinableRéglable en hauteurRotatif
Support mural VESA
100 x 100 mm
Connexions
Connexions vidéo
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 3.0 (4x)
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)