AOC C27G2E/BK
1920 x 1080 pixels, 27"
Livré après-demain
Plus que 4 pièces en stock
livraison gratuite
Informations sur le produit
Le produit est idéal pour les jeux d'action. Avec une fréquence de rafraîchissement de 165 Hz et un temps de réponse de 1 ms, il offre des images d'une qualité parfaite. Sa taille de 27 pouces et sa courbure de 1500R permettent une immersion améliorée.
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur gaming
Résolution de l'image
Full HD
Technologie d'affichage
WLED
Taux de rafraîchissement
165 Hz
Équipement de surveillance
Emplacement pour verrou Kensington
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)VGA (1x)
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
AOC
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
C27G2E/BK
Date de sortie
11/7/2023
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Couleur
Couleur
Noir
Couleur exacte
Noir
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur gaming
Taille de l'écran
27"
Diagonale d'écran (cm)
68.60 cm
Définition de l'écran
1920 x 1080 pixels
Résolution de l'image
Full HD
Densité de pixels
81.59 ppi
Distance entre les pixels
0.31 mm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
WLED
Panneau
VA
Technologie de la dalle
VA
Taux de rafraîchissement
165 Hz
Format d'image
16:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
3000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
4 ms
Temps de réponse MPRT
1 ms
Luminosité
350 cd/m²
Profondeur des couleurs
8 bits
Couverture de l'espace colorimétrique
Adobe RVB : 83,6%sRGB : 99,3
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Connectivité
Cric 3,5 mm
Technologie Sync
Synchronisation adaptative
Support + ergonomie
Options de réglage
Inclinable
Support mural VESA
100 x 100 mm
Connexions
Connexions vidéo
Version HDMI
2.0
Version du DisplayPort
1.2
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)