ASUS PROART B650-Creator (AM5, AMD B650, ATX)
CHF317.–

ASUS PROART B650-Creator

AM5, AMD B650, ATX


Accessoires pour ASUS PROART B650-Creator

Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit ASUS PROART B650-Creator des catégories Pâte thermique, Processeur et Mémoire vive.

Liste des produits

Image du produit Thermal Grizzly Kryonaut (12.50 W/m K, 1 g)
Remise quantitative
CHF8.65 à partir de 2 pièces CHF8650.–/1kg

Thermal Grizzly Kryonaut

12.50 W/m K, 1 g

Image du produit Thermal Grizzly Pâte thermique Kryonaut Extreme - 2 grammes (14.20 W/m K, 2 g)
CHF16.50 CHF8250.–/1kg

Thermal Grizzly Pâte thermique Kryonaut Extreme - 2 grammes

14.20 W/m K, 2 g

Image du produit AMD Ryzen 7 7800X3D (AM5, 4.20 GHz, 8 -Core)
CHF282.–

AMD Ryzen 7 7800X3D

AM5, 4.20 GHz, 8 -Core

Image du produit AMD Ryzen 9 7900X (AM5, 4.70 GHz, 12 -Core)
CHF272.–

AMD Ryzen 9 7900X

AM5, 4.70 GHz, 12 -Core

Image du produit Kingston 64GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM (2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF1149.–

Kingston 64GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM

2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Image du produit AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5, 4.70 GHz, 8 -Core)
CHF395.– avec produit supplémentaire offert

AMD Ryzen 7 9800X3D

AM5, 4.70 GHz, 8 -Core

Image du produit Arctic Composé thermique MX-4 4 gr.avec spatule (8.50 W/m K, 4 g)
Remise quantitative
CHF4.05 à partir de 2 pièces CHF1012.50/1kg

Arctic Composé thermique MX-4 4 gr.avec spatule

8.50 W/m K, 4 g

Image du produit AMD Ryzen 9 9900X (AM5, 4.40 GHz, 12 -Core)
CHF305.–

AMD Ryzen 9 9900X

AM5, 4.40 GHz, 12 -Core

Image du produit AMD Ryzen 9 7900 (AM5, 3.70 GHz, 12 -Core)
CHF299.–

AMD Ryzen 9 7900

AM5, 3.70 GHz, 12 -Core

Image du produit AMD Ryzen 5 9600X (AM5, 3.90 GHz, 6 -Core)
CHF164.–

AMD Ryzen 5 9600X

AM5, 3.90 GHz, 6 -Core

Image du produit AMD Ryzen 5 7600X (AM5, 4.70 GHz, 6 -Core)
CHF150.–

AMD Ryzen 5 7600X

AM5, 4.70 GHz, 6 -Core

Image du produit AMD Ryzen 7 7700X (AM5, 4.50 GHz, 8 -Core)
CHF198.–

AMD Ryzen 7 7700X

AM5, 4.50 GHz, 8 -Core

Image du produit Fractal Nord (ATX, mATX, Mini-ITX)
CHF114.–

Fractal Nord

ATX, mATX, Mini-ITX

Image du produit Arctic MX-7 avec 6x MX Cleaner (6.20 W/m K, 4 g)
Remise quantitative
CHF7.75 à partir de 2 pièces CHF1937.50/1kg

Arctic MX-7 avec 6x MX Cleaner

6.20 W/m K, 4 g

Image du produit AMD Ryzen 9 9950X3D (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core)
CHF569.– avec produit supplémentaire offert

AMD Ryzen 9 9950X3D

AM5, 4.30 GHz, 16 -Core

Image du produit AMD Ryzen 7 9850X3D (AM5, 4.70 GHz, 8 -Core)
CHF449.– avec produit supplémentaire offert

AMD Ryzen 7 9850X3D

AM5, 4.70 GHz, 8 -Core

Image du produit Lightwin Câble de réseau (U/FTP, CAT6a, 2 m)
Remise quantitative
CHF13.30 à partir de 2 pièces CHF6.65/1m

Lightwin Câble de réseau

U/FTP, CAT6a, 2 m

Image du produit Arctic Mx-4 (8.50 W/m K, 4 g)
Remise quantitative
CHF4.15 à partir de 2 pièces CHF1037.50/1kg

Arctic Mx-4

8.50 W/m K, 4 g

Image du produit Patriot Viper Venom (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF471.–

Patriot Viper Venom

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Image du produit Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF599.–

Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Image du produit Arctic MX-7 (6.20 W/m K, 8 g)
Remise quantitative
CHF6.– à partir de 2 pièces CHF750.–/1kg

Arctic MX-7

6.20 W/m K, 8 g

Image du produit Thermal Grizzly Conductonaut métal liquide (1 g)
Remise quantitative
CHF14.50 à partir de 2 pièces CHF14 500.–/1kg

Thermal Grizzly Conductonaut métal liquide

1 g

Image du produit AMD Ryzen 7 9700X (AM5, 3.80 GHz, 8 -Core)
CHF266.–

AMD Ryzen 7 9700X

AM5, 3.80 GHz, 8 -Core

Image du produit iFixit Maco Precision Bit Set (Fente de vis, Hexagonal, Torx TX, Tri-Wing)
CHF32.90

iFixit Maco Precision Bit Set

Fente de vis, Hexagonal, Torx TX, Tri-Wing

Image du produit Kingston Bête FURY (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF609.–

Kingston Bête FURY

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Image du produit AMD Ryzen 9 9950X (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core)
CHF453.–

AMD Ryzen 9 9950X

AM5, 4.30 GHz, 16 -Core

Image du produit Corsair Vengeance (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF515.–

Corsair Vengeance

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Image du produit G.Skill Trident Z5 NEO RGB (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF599.–

G.Skill Trident Z5 NEO RGB

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Image du produit Corsair VENGEANCE RGB DDR5 6000MT/s 32GB (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF523.–

Corsair VENGEANCE RGB DDR5 6000MT/s 32GB

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Image du produit AMD Ryzen 5 7500X3D (AM5, 4 GHz, 6 -Core)
CHF200.–

AMD Ryzen 5 7500X3D

AM5, 4 GHz, 6 -Core

Image du produit iFixit Manta Precision Bit Set (Cruciforme Phillips PH)
CHF47.90

iFixit Manta Precision Bit Set

Cruciforme Phillips PH

Image du produit Thermal Grizzly Cryonaute (12.50 W/m K, 5.50 g)
CHF19.50 CHF3545.45/1kg

Thermal Grizzly Cryonaute

12.50 W/m K, 5.50 g

Image du produit Kingston FURY Beast RGB (2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF1116.–

Kingston FURY Beast RGB

2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Image du produit Thermal Grizzly Cryonaute (12.50 W/m K, 11.10 g)
CHF27.90 CHF2513.52/1kg

Thermal Grizzly Cryonaute

12.50 W/m K, 11.10 g

Image du produit Lightwin Câble de raccordement Slim : U/FTP, 1,5 m, gris (U/FTP, CAT6a, 1.50 m)
CHF12.90 CHF8.60/1m

Lightwin Câble de raccordement Slim : U/FTP, 1,5 m, gris

U/FTP, CAT6a, 1.50 m

Image du produit Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM (2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF569.–

Kingston 32GB DDR5 6000MT/S CL30 DIMM

2 x 16GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

Image du produit Arctic Pâte thermique MX-4 2019 Edition (8.50 W/m K, 45 g)
CHF17.50 CHF388.89/1kg

Arctic Pâte thermique MX-4 2019 Edition

8.50 W/m K, 45 g

Image du produit Lightwin Câble réseau (U/FTP, CAT6a, 0.25 m)
Remise quantitative
CHF8.60 à partir de 2 pièces CHF34.40/1m

Lightwin Câble réseau

U/FTP, CAT6a, 0.25 m

Image du produit AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition (AM5, 4.30 GHz, 16 -Core)
CHF796.– avec produit supplémentaire offert

AMD Ryzen 9 9950X3D2 Dual Edition

AM5, 4.30 GHz, 16 -Core

Image du produit G.Skill Trident Z5 Neo RGB (2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM)
CHF1167.–

G.Skill Trident Z5 Neo RGB

2 x 32GB, 6000 MHz, RAM DDR5, DIMM

48 produits sur 258

Afficher plusHaut de la page