Biotech USA Iso Whey Zero (Vanille, 1 Stk., 2270 g)
CHF94.90 CHF41.81/1kg

Biotech USA Iso Whey Zero

Vanille, 1 Stk., 2270 g


Produktbewertungen

Filtere die Rezensionen nach der Anzahl Sterne.

Es kann nur nach Anzahl Sternen gefiltert werden, wenn passende Rezensionen vorhanden sind.

Vorteile

Nachteile

6 Rezensionen

  • avatar
    Gabriel_henrion

    vor 3 Monaten • hat dieses Produkt gekauft

    hat dieses Produkt gekauft

    Überprüfung

    Erstaunliches ISO-Eiweiß, das sich wie Sand anfühlt, im Gegensatz zu den anderen, die sich wie Mehl anfühlen.
    Das beste, das ich seit über 8 Jahren gegessen habe.

    Pro

    • Bester in seiner Kategorie
    • Teuer, aber lohnenswert

    Contra

    • Preislich
  • avatar
    Zeks1978

    vor einem Jahr • hat dieses Produkt gekauft

    hat dieses Produkt gekauft

    Das beste Proteinpulver das ich bus jezt hatte

    Sehr fein gemahlen ,perfecter geschmack ,ist nicht zu süss,mischt sich gut.

    Contra

    • keine
  • avatar
    YahyaD

    vor einem Jahr • hat dieses Produkt gekauft

    hat dieses Produkt gekauft

    Momentan kann ich nicht etwas sagen aber Lieferung war sehr schnell und bin sehr zufrieden

    Pro

    • Lieferung
  • avatar
    dkiizxaitg

    vor 2 Jahren • hat dieses Produkt gekauft

    hat dieses Produkt gekauft

    Hervorragend fettfrei

    Pro

    • Lecker
    • Verdünnt gut
    • Ausgezeichnete Assimilation
  • avatar
    Päscu K

    vor 2 Jahren • hat dieses Produkt gekauft

    hat dieses Produkt gekauft

    Bewertung der Verpackung

    Die Verpackung ist ein Witz, eine riesen grosse Plastikdose, die nur etwa zur Hälfte gefüllt ist...

    Pro

    • dicht

    Contra

    • zu gross
    • nur halb voll
  • avatar
    korkou

    vor 2 Jahren • hat dieses Produkt gekauft

    hat dieses Produkt gekauft

    Gute Qualität für akzeptablen Preis

    Sehr gutes Proteinpulver. Der Geschmack ist sehr angenehm (Vanille).
    Die Qualität ist erstklassig und der Preis ist akzeptabel, verglichen z.B. mit iso-100, das für die gleichen Makros viel teurer ist!

    Pro

    • Geschmack
    • Preis im Vergleich zu anderen
    • Menge
    • Löslichkeit

    Contra

    • ehrlich gesagt keine
Wie funktionieren
Bewertungen?