Gorenje SVC222230AEW
6 Stück an Lager beim Drittanbieter
Produktinformationen
Gorenje SVC222230AEW Akku Staubsauger. Kabelloser 2 in 1 Staubsauger für schnelle tägliche Reinigung. Der Gorenje SVC222230AEW Akku Staubsauger überzeugt mit kabelloser Flexibilität und einfacher Handhabung für die tägliche Reinigung. Dank leistungsstarkem Motor mit 150 Watt und einer Saugleistung von 25 AW entfernt der kompakte Staubsauger zuverlässig Staub, Krümel und Haare auf verschiedenen Bodenarten. Die Anti-Tangle Multi-Bodendüse mit motorisierter Turbobürste sorgt für effiziente Reinigung auf Hartböden, Teppichen und Fliesen. Mit einer Laufzeit von bis zu 40 Minuten im Eco-Modus eignet sich der Staubsauger ideal für Wohnungen und kleinere Haushalte. Die integrierte LED-Beleuchtung an der Bodendüse macht selbst versteckten Schmutz sichtbar. Dank der praktischen 2 in 1 Funktion lässt sich das Gerät schnell in einen Handstaubsauger verwandeln und ermöglicht eine flexible Reinigung von Möbeln, Treppen oder schwer erreichbaren Stellen. Der 0,7 Liter Staubbehälter lässt sich hygienisch und schnell entleeren. Mit der platzsparenden Wandhalterung bleibt der Staubsauger ordentlich verstaut und jederzeit einsatzbereit.
Staubsaugertyp | Stabstaubsauger |
Beutelsystem | Staubsauger ohne Beutel |
Lärmemission | 80 dB |
Energieversorgung | Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
Leistungsaufnahme | 150 W |
Akkulaufzeit | 40 min |
Gewicht | 2.80 kg |
Artikelnummer | 65610626 |
Hersteller | Gorenje |
Kategorie | Staubsauger |
Herstellernr. | 747057 |
Release-Datum | 9.12.2025 |
Farbe | Schwarz, Silber, Weiss |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz, Silber, Weiss |
Behälter-/Beutelvolumen | 0.70 l |
Lärmemission | 80 dB |
HEPA-Filter-Klasse | E11 |
Ursprungsland | China, Deutschland |
CO₂-Emission | 1.07 kg |
Eingangsspannung | 22.2 V |
Leistungsaufnahme | 150 W |
Aufladevariante | Ladestation |
Batterie- / Akkutyp | Li-Ion |
Spannung | 22.20 V |
Akkulaufzeit | 40 min |
Ladezeit | 5 h |
Lieferumfang | 2-in-1-Aufsatz für Möbel und Polster, Lange Fugendüse, Staubdüse, Turbobürste |
Länge | 22 cm |
Breite | 25.50 cm |
Höhe | 115 cm |
Gewicht | 2.80 kg |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- GorenjeUngenügende Daten
- 1.Fanttik0 %
- 2.Levoit0.3 %
- 2.PhoneLook0.3 %
- 4.Bosch Professional0.5 %
Garantiefalldauer
- 1.Adler0 Tage
- 1.Black & Decker0 Tage
- 1.Bosch Home & Garden0 Tage
- 1.CleanMaxx0 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Staubsauger» retourniert.
- 1.Fanttik0.5 %
- 2.Lebenlang0.9 %
- 3.Rotel1 %
- 4.Esperanza1.2 %