Möbelgleiter + Schutzpuffer CHF2.50 CHF0.15/1Stk.tesa PROTECT Filzgleiter rundFilzgleiter, 16 Stk.418
Möbelgleiter + Schutzpuffer CHF15.50 CHF3.88/1Stk.Qmexa Stuhlbein StulpenFilzgleiter, Kunststoffgleiter, 4 Stk.48
−9%Möbelgleiter + Schutzpuffer CHF5.90 statt CHF6.50 CHF0.10/1Stk.BGS Filzgleiter-SatzFilzgleiter, 64 Stk.29
Möbelgleiter + Schutzpuffer CHF2.50 CHF0.21/1Stk.tesa PROTECT Filzgleiter rundFilzgleiter, 12 Stk.418
Möbelgleiter + Schutzpuffer CHF2.50 CHF2.50/1Stk.tesa PROTECT Filzgleiter rechteckigFilzgleiter, 1 Stk.418
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF2.85 bei 4 Stück CHF0.18/1Stk.tesa PROTECT Filzgleiter rundFilzgleiter, 16 Stk.92
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF2.70 bei 4 Stück CHF0.17/1Stk.Fix-o-moll FilzgleiterFilzgleiter, 16 Stk.87
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF2.70 bei 4 Stück CHF0.17/1Stk.Fix-o-moll FilzgleiterFilzgleiter, 16 Stk.87
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF4.05 bei 4 Stück CHF1.02/1Stk.QuickClickFilzgleiter, 4 Stk.
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF2.70 bei 4 Stück CHF0.17/1Stk.Fix-o-moll FilzgleiterFilzgleiter, 16 Stk.87
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF5.60 bei 4 Stück CHF0.93/1Stk.Herma FilzgleiterFilzgleiter, 6 Stk.21
Möbelgleiter + Schutzpuffer CHF15.90 CHF3.98/1Stk.Qmexa Stuhlbein-StulpenFilzgleiter, Kunststoffgleiter, 4 Stk.48
Möbelgleiter + Schutzpuffer CHF2.50 CHF2.50/1Stk.tesa PROTECT Filzgleiter rechteckigFilzgleiter, 1 Stk.44
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF7.50 bei 4 Stück CHF1.88/1Stk.Wagner System KlemmschalengleiterFilzgleiter, Kunststoffgleiter, 4 Stk.5
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF3.35 bei 4 Stück CHF0.21/1Stk.Scotch Extra weiche FilzgleiterFilzgleiter, 16 Stk.13
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF5.65 bei 4 Stück CHF0.70/1Stk.Benson Home Filzgleiter mit NagelFilzgleiter, 8 Stk.3
MengenrabattMöbelgleiter + Schutzpuffer CHF2.35 bei 4 Stück CHF0.39/1Stk.Herma FilzgleiterFilzgleiter, 6 Stk.21