Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Digitec AAA Alkaline (24 Stk., AAA, 1270 mAh)
CHF11.50 CHF0.48/1Stk.

Digitec AAA Alkaline

24 Stk., AAA, 1270 mAh


Digitec AA Alkaline (24 Stk., AA, 2960 mAh)
CHF12.50 CHF0.52/1Stk.

Digitec AA Alkaline

24 Stk., AA, 2960 mAh


Digitec CR2032 Lithium (8 Stk., CR2032, 230 mAh)
CHF6.50 CHF0.81/1Stk.

Digitec CR2032 Lithium

8 Stk., CR2032, 230 mAh


Varta Longlife Power AA Pack (20 Stk., AA, 2960 mAh)
CHF11.90 CHF0.59/1Stk.

Varta Longlife Power AA Pack

20 Stk., AA, 2960 mAh


Varta Longlife Power (12 Stk., AAA, 1260 mAh)
−9%
CHF7.70 statt CHF8.50 CHF0.64/1Stk.

Varta Longlife Power

12 Stk., AAA, 1260 mAh


Varta Industrial (40 Stk., AA, 2950 mAh)
Mengenrabatt
CHF9.65 bei 3 Stück CHF0.24/1Stk.

Varta Industrial

40 Stk., AA, 2950 mAh


Varta Longlife Power AAA (20 Stk., AAA, 1260 mAh)
CHF12.50 CHF0.63/1Stk.

Varta Longlife Power AAA

20 Stk., AAA, 1260 mAh


Varta Longlife Power AA (100 Stk., AA, 2960 mAh)
CHF49.– CHF0.49/1Stk.

Varta Longlife Power AA

100 Stk., AA, 2960 mAh


Varta Longlife Power (24 Stk., AA, 2960 mAh)
CHF18.95 CHF0.79/1Stk.

Varta Longlife Power

24 Stk., AA, 2960 mAh


Varta Longlife Power AAA (100 Stk., AAA, 1220 mAh)
CHF49.– CHF0.49/1Stk.

Varta Longlife Power AAA

100 Stk., AAA, 1220 mAh


Varta Recharge Accu Power (4 Stk., AAA, 1000 mAh)
Mengenrabatt
CHF10.20 bei 3 Stück CHF2.55/1Stk.

Varta Recharge Accu Power

4 Stk., AAA, 1000 mAh


Energizer Ultimate Lithium (20 Stk., AA, 3000 mAh)
CHF36.90 CHF1.85/1Stk.

Energizer Ultimate Lithium

20 Stk., AA, 3000 mAh


Varta CR2032 (4 Stk., CR2032, 230 mAh)
Mengenrabatt
CHF4.30 bei 3 Stück CHF1.08/1Stk.

Varta CR2032

4 Stk., CR2032, 230 mAh


Varta Mignon (AA)-Batterie (40 Stk., AA, 2960 mAh)
CHF24.45 CHF0.62/1Stk.

Varta Mignon (AA)-Batterie

40 Stk., AA, 2960 mAh