Non sei connesso a internet.
  • EdgeRouter 4
  • EdgeRouter 4
CHF 203.–
Ubiquiti EdgeRouter 4

La tua domanda alla Community

Si applicano le Condizioni generali della Community
In caso di domande sull'ordine, puoi contattare il Servizio clienti.

5 risposte su Ubiquiti EdgeRouter 4

User Anonymous

Kann ich hier einen beliebigen SFP Transceiver von einem anderen Anbieter einsetzen wenn keiner von Ubiquiti passt? Ich habe Fiber7 (bidi, 10km, SFP, tx1330,rx1490-1550, LC/PC to LC/APC). Hat nur 3km

15.05.2018
3 risposta/e
User appofes

Ist einen Wandmontage möglich ? sprich hat es Schraubenhalter am Boden ?

11.10.2018
1 risposta
User Brimstone
Risposta accettata

Anbei ein Bild der Rückseite (Sorry, habe leider nur ein Bild mit abgebildeter Rackhalterung gefunden): handymanhowto.com/wp-conten...

11.10.2018