Vous n’êtes pas connecté à Internet.
CHF 77.–

Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs)

Art-Nr 243026
Date de livraison prévue: Lundi 17.12.2018, si commandé avant aujourd'hui 17:00 heures

Disponibilité

Envoi postal

  • 5 pièce(s)
    dans notre entrepôt

Retrait

  • Bâle: aujourd'hui à 12:30
  • Berne: aujourd'hui à 17:00
  • Dietikon: aujourd'hui à 13:30
  • Genève: demain à 14:00
  • Kriens: aujourd'hui à 13:00
  • Lausanne: demain à 12:30
  • Saint-Gall: aujourd'hui à 13:00
  • Winterthour: aujourd'hui à 12:00
  • Wohlen: aujourd'hui à 11:00
  • Zurich: aujourd'hui à 17:15

PickMup

Si commandé immédiatement.
Informations sans garantie.

Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs) Aucune catégorie
CHF 77.–

Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs)

Description

Zyxel Module SFP Mini GBIC-SX permet un grand éventail de configurations réseau. C’est un module fibre multimode avec fiche LC pour distances de 550m maximum (OM3) ou 220m (OM1 & 2). MiniGBIC est l'abréviation de Mini Gigabit Interface Converter. La dénomination de Small Form-factor Pluggable (SFP) est aussi utilisée. MiniGBIC et SFP sont des performances Gigabit dans un format compact qui connectent une large gamme de switch fibre optique. La série de MiniGBIC ZyXEL correspond aux normes de compatibilité avec les switch d'autres constructeurs.plus

Spécifications

Spécifications principales

Typeémetteurs-récepteurs

Informations générales

Fabricant Zyxel
Type de produit Accessoires réseau
Numéro d'article243026
Réf. du fabricant3036 SFP-SX-D
Date de sortie16.07.2007
Classement des ventes dans Type de produit Accessoires réseau85 de 4186
Liens externes Site du fabricant (de)

Propriétés de l'accessoire réseau

Type d'accessoire réseau
émetteurs-récepteurs

Veuillez cliquer directement sur les données incorrectes pour accéder au formulaire de notification.

Vous avez aussi la possibilité d'enregistrer un rapport d'erreur (mauvaise image, accessoires inappropriés, etc.). Merci de ne pas utiliser cette fonction pour poser des questions sur le produit. Si vous avez des questions, nous vous prions de contacter notre service clientèle.

Annuler

Cliquez ici pour signaler des données erronées. Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées. Merci de nous communiquer toute erreur de traduction à translations@digitecgalaxus.ch.

Suggestion de correction

Commentaire

Cliquez ici pour signaler des données erronées. Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées. Merci de nous communiquer toute erreur de traduction à translations@digitecgalaxus.ch.

Téléchargements

foliole | 121.88 KB

Retours et garanties

Défectueux à la réception (DOA) 30 Jours Bring-in
Garantie 24 mois Bring-in
Droit de retour de 30 jours
i

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Retours et garanties

Veuillez utiliser notre procédure de retour simplifiée pour retourner un produit ou signaler un cas de garantie. Retours et garanties

Veuillez utiliser notre processus simplifié. La durée de garantie y est indiquée correctement. Les extensions de garantie achetées sont aussi prises en compte. Ainsi vous pouvez vous assurer que votre retour ou votre cas sera traité le plus rapidement et le plus simplement possible.

Disponibilité

Envoi postal

5 pièce(s) prête(s) à être envoyée(s) depuis notre entrepôt
Date de livraison prévue: Lundi 17.12.2018, si commandé avant aujourd'hui 17:00 heures

Retrait

Bâle

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 12:30, si commandé avant aujourd'hui 06:45
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Berne

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 17:00, si commandé avant aujourd'hui 12:00
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Dietikon

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 13:30, si commandé avant aujourd'hui 08:45
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Genève

Prêt à être cherché env. demain à 14:00, si commandé avant demain 04:45
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Kriens

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 13:00, si commandé avant aujourd'hui 08:15
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Lausanne

Prêt à être cherché env. demain à 12:30, si commandé avant demain 04:45
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Saint-Gall

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 13:00, si commandé avant aujourd'hui 06:30
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Winterthour

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 12:00, si commandé avant aujourd'hui 06:30
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Wohlen

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 11:00, si commandé avant aujourd'hui 08:00
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

Zurich

Prêt à être cherché env. aujourd'hui à 17:15, si commandé avant aujourd'hui 12:30
5 pièce(s) à l’entrepôt central de Wohlen

PickMup

5 pièce(s) prête(s) à être envoyée(s) depuis notre entrepôt
Date de livraison prévue: Lundi 17.12.2018, si commandé avant aujourd'hui 17:00 heures Qu'est-ce que PickMup?

Si commandé immédiatement. Informations sans garantie.

Est un accessoire de

Commutateurs réseau

+5

Questions sur le produit

Aucune question n'a été posée.

Avez-vous une question? Demandez à la communauté Galaxus.


Une question pour la communauté?

Le Conditions générales de la communauté s'applique.
Si vous avez des questions concernant votre commande, adressez-vous au Service clients.

Évaluations des produits

Votre avis

Le produit répond-il à vos attentes?

Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs) Zyxel SFP-SX-D, 1000Base-SX, für SFP-Slot (émetteurs-récepteurs)