Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
The Identicals Produktbild

The Identicals

Beschreibung

'The Queen of the Summer Novel' (People) The ultimate summertime reading for fans of Jane Green and Roisin Meaney. Nantucket is only two and a half hours away from Martha's Vineyard by ferry. But the two islands might as well be worlds apart for a set of identical twin sisters who have been at odds for years. Just because twins look exactly the same doesn't mean they're anything alike - and Tabitha and Harper Frost have spent their whole lives trying to prove this point. When a family crisis forces them to band together - or at least appear to - the twins come to realise that the special bond that they share is more important than the resentments that have driven them apart. A story of new loves, old battles, and a threat that gives a whole new meaning to the term sibling rivalry, The Identicals is Elin Hilderbrand at her page-turning best.mehr

Spezifikationen

Für detaillierte Spezifikationen bitte auf "Mehr anzeigen" klicken.

Allgemeine Informationen

Verlag Hodder & Stoughton
Produkttyp Roman (EN)
Artikelnummer8881827
Release-Datum14.06.2018

Produktinformationen

Author Elin Hilderbrand
Year 2018
Pages 423
Medium Kartonierter Einband (Kt)
Isbn 1473611253
Product Eng
Subtitle Englisch

Bitte klicke direkt auf die fehlerhaften Daten, um auf das Meldeformular zu gelangen.

Alternativ kannst du einen allgemeinen Fehler-Bericht erfassen (falsches Bild, ungeeignete Zubehör usw.). Dieses Tool ist nicht für Fragen über Produkte gedacht. Bei Fragen wende dich bitte an unseren Kundendienst.

Abbrechen

Falsche Daten melden

Korrekturmeldung

Kommentar

Falsche Daten melden

Um mehr über das Produkt zu erfahren, besuche bitte die Herstellerwebsite oder kontaktiere uns: galaxus@galaxus.ch

Rückgabe und Garantie

Keine Garantie
30 Tage Rückgaberecht - ungeöffnet
i

30 Tage Rückgaberecht - ungeöffnet

Dieses Produkt kann nur in ungeöffnetem Zustand retourniert werden.

Rückgabe und Garantie

Um eine Rückgabe oder einen Garantiefall anzumelden, kannst du unseren vereinfachten Retourenprozess verwenden: Rückgabe und Garantie

Bitte verwende unseren vereinfachten Garantieprozess. Dort wird die Dauer der Garantie korrekt ausgewiesen. Ebenfalls werden von dir gekaufte Garantieverlängerungen berücksichtigt. Damit stellst du sicher, dass deine Rückgabe oder dein Garantiefall möglichst schnell und einfach verarbeitet werden kann.

Verfügbarkeit

Postversand/Abholen

Aktuell nicht lieferbar und kein Liefertermin vorhanden.
Uns stehen momentan keine näheren Information zum Liefertermin zur Verfügung. Sobald ein Termin bekannt ist, wird dieser angezeigt.

Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Es wurden noch keine Fragen gestellt.

Hast du eine Frage? Frag die Galaxus Community.

Hast du eine Frage an die Community?

Es gelten die Community-Bedingungen.
Bei Fragen zu einem Auftrag melde dich bitte direkt beim Kundendienst.

Produktbewertungen

Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet.

Hast du dieses Produkt verwendet? Teile deine Meinung mit der Galaxus Community.

Produkt bewerten
The Identicals The Identicals