Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
Neu
CHF 26.90

Friend of the Family

You invited her in. Now she wants you out

Art-Nr 8137649
ca. 8 – 10 Tage

Verfügbarkeit

Postversand

  • ca. 8 – 10 Tage

Abholen

  • Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Alle Angaben ohne Gewähr.

Angebot von
i

Angebot eines Drittanbieters

Dieses Produkt wird durch einen Drittanbieter geliefert. Die Auftragsabwicklung läuft über uns, der Verkaufsvertrag kommt aber zwischen dir und dem Anbieter zustande.


Ex Libris CH
Friend of the Family Produktbild
CHF 26.90

Friend of the Family

Beschreibung

From the Sunday Times bestselling author of THE POOL HOUSE, this sensationally dark and twisty pageturner is absolutely perfect for fans of THE GIRLFRIEND by Michelle Frances, the chilling film THE HAND THAT ROCKS THE CRADLE and the BBS's THE REPLACEMENT. She thinks your life is perfect. She thinks you don't deserve it. Your job Amy is more than happy to offer the daughter of an old friend work experience at her London magazine. Josie is young and ambitious. She just needs a foot in the door. Your home When Josie arrives, she swiftly makes herself indispensable at work and at home. And when childcare falls through before a long-awaited university reunion in Provence, it begins to look as if Josie may be staying longer than Amy had bargained for. Your husband In the heat of Provence, Josie's presence starts to unsettle Amy, especially around her husband. As cracks begin to appear in Amy's.mehr

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Jahr2018

Allgemeine Informationen

Verlag Headline
Produkttyp Sonstige Literatur (EN)
Artikelnummer8137649
Release-Datum20.09.2018

Kategorisierung

Buchtyp
Sonstige Literatur
Sprache Buch
Englisch
i

Englisch

Die englische Sprache (engl. „English“) bildet zusammen mit dem Deutschen, dem Niederländischen, dem Niederdeutschen, dem Afrikaans und den friesischen Sprachen den westlichen Zweig der germanischen Sprachen.
Englisch ist eine Weltsprache, die weiter verbreitet ist als jede andere (die meistgesprochene Muttersprache ist dagegen hochchinesisch). Das Englische wird in den Schulen vieler Länder als erste Fremdsprache gelehrt (siehe Englischunterricht) und ist offizielle Sprache der meisten internationalen Organisationen. Viele davon nutzen daneben noch andere offizielle Sprachen.
Heute sind weltweit etwa 340 Millionen Menschen anglophon, das heisst: sie sprechen Englisch als Muttersprache. Weitere 170 Millionen Menschen beherrschen es als Zweitsprache, so dass das Englische auf insgesamt 510 Millionen Sprecher kommt.

Mehr Infos...

Buch Eigenschaften

Jahr
2018

Produktinformationen

Author Tasmina Perry
Year 2018
Pages 369
Medium Kartonierter Einband (Kt)
Isbn 1472208560
Product Eng
Subtitle Englisch

Bitte klicke direkt auf die fehlerhaften Daten, um auf das Meldeformular zu gelangen.

Alternativ kannst du einen allgemeinen Fehler-Bericht erfassen (falsches Bild, ungeeignete Zubehör usw.). Dieses Tool ist nicht für Fragen über Produkte gedacht. Bei Fragen wende dich bitte an unseren Kundendienst.

Abbrechen

Falsche Daten melden

Korrekturmeldung

Kommentar

Falsche Daten melden

Rückgabe und Garantie

Keine Garantie
14 Tage Rückgaberecht
i

14 Tage Rückgaberecht

Dieses Produkt stammt von einem Drittanbieter und kann innert 14 Tagen nach Versand retourniert werden.

Rückgabe und Garantie

Um eine Rückgabe oder einen Garantiefall anzumelden, kannst du unseren vereinfachten Retourenprozess verwenden: Rückgabe und Garantie

Bitte verwende unseren vereinfachten Garantieprozess. Dort wird die Dauer der Garantie korrekt ausgewiesen. Ebenfalls werden von dir gekaufte Garantieverlängerungen berücksichtigt. Damit stellst du sicher, dass deine Rückgabe oder dein Garantiefall möglichst schnell und einfach verarbeitet werden kann.

Verfügbarkeit

Postversand

Voraussichtlicher Liefertermin: ca. 8 – 10 Tage
Nicht an Lager beim Lieferanten

Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Es wurden noch keine Fragen gestellt.

Hast du eine Frage? Frag die Galaxus Community.

Hast du eine Frage an die Community?

Es gelten die Community-Bedingungen.
Bei Fragen zu einem Auftrag melde dich bitte direkt beim Kundendienst.

Produktbewertungen

Deine Bewertung

Inwiefern erfüllt das Produkt deine Erwartungen?

Friend of the Family Friend of the Family